Produkte > KYOCERA AVX > 08056D225MAT2A
08056D225MAT2A
08056D225MAT2A Kyocera AVX
cx5r-776519.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 2.2uF X5R 0805 20%
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08056D225MAT2A Kyocera AVX
Weitere Produktangebote 08056D225MAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08056D225MAT2A 08056D225MAT2A Hersteller : AVX Corporation cx5r.pdf Description: CAP CER 2.2UF 50V X5R 0805