Produkte > AVX > 08056G225ZAT2A
08056G225ZAT2A
08056G225ZAT2A AVX
Y5V-894195.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 2.2pF Y5V 0805 .01pF Tol
auf Bestellung 3300 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08056G225ZAT2A AVX
Weitere Produktangebote 08056G225ZAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08056G225ZAT2A 08056G225ZAT2A Hersteller : AVX Corporation Y5V.pdf Description: CAP CER 2.2UF 6.3V Y5V 0805
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
08056G225ZAT2A 08056G225ZAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Y5V-3168141.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V .1uF X5R 0402 5% Tol