Produkte > KYOCERA AVX > 08056W106MAT2A
08056W106MAT2A
08056W106MAT2A KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V .1uF X5R 0402 0. 2
auf Bestellung 10292 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08056W106MAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 08056W106MAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08056W106MAT2A 08056W106MAT2A Hersteller : AVX Corporation Description: CAP CER 10UF 6.3V X6S 0805