Produkte > KNOWLES NOVACAP > 0805B102K501YT
0805B102K501YT
0805B102K501YT Knowles Novacap
Comm_Chip_X7R_16V_10kVdc-1359205.pdf
Hersteller: Knowles Novacap
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1000pF 500V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805B102K501YT Knowles Novacap