Produkte > KNOWLES NOVACAP > 0805B222J500PXT
0805B222J500PXT
0805B222J500PXT Knowles Novacap
Comm_Chip_X7R_16V_10kVdc-1359205.pdf
Hersteller: Knowles Novacap
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2200PF 50V 5% 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805B222J500PXT Knowles Novacap