Produkte > KNOWLES NOVACAP > 0805B471K501NX040T
0805B471K501NX040T
0805B471K501NX040T Knowles Novacap
Comm_Chip_X7R_16V_10kVdc-1359205.pdf
Hersteller: Knowles Novacap
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 470pF 500V 10%
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805B471K501NX040T Knowles Novacap