Produkte > KNOWLES NOVACAP > 0805B562K501NTM
0805B562K501NTM
0805B562K501NTM Knowles Novacap
Comm_Chip_X7R_16V_10kVdc-1359205.pdf
Hersteller: Knowles Novacap
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 5600pF 500V 10% X7R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805B562K501NTM Knowles Novacap