Produkte > KNOWLES SYFER > 0805J0160224KXT
0805J0160224KXT
0805J0160224KXT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 0.22UF 16V X7R 0805
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805J0160224KXT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 0.22uF X7R 0805 10percent.
Weitere Produktangebote 0805J0160224KXT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805J0160224KXT Hersteller : Knowles Syfer Knowles_MLC_catalogue_2017_10174_v2-1316251.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 0.22uF X7R 0805 10percent