Produkte > KNOWLES SYFER > 0805J0500101KAT
0805J0500101KAT
0805J0500101KAT Knowles Syfer
SearchParts?PartNumber=2220YA250103KETB16*
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 0805
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805J0500101KAT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 50V 100.00 pF +/-10% C0G/NP0 (1B) AEC-200 Nickel Barrier 100% tin.
Weitere Produktangebote 0805J0500101KAT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805J0500101KAT 0805J0500101KAT Hersteller : Knowles Dielectric Labs PSL.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 50V 100.00 pF +/-10% C0G/NP0 (1B) AEC-200 Nickel Barrier 100% tin