Produkte > KNOWLES SYFER > 0805J0500101KXT
0805J0500101KXT
0805J0500101KXT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 100PF 50V X7R 0805
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805J0500101KXT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 100pF X7R 0805 10percent.
Weitere Produktangebote 0805J0500101KXT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805J0500101KXT Hersteller : Knowles Syfer Knowles_StackiCapDatasheet.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 100pF X7R 0805 10percent
Produkt ist nicht verfügbar
0805J0500101KXT Hersteller : Syfer tandardMLCCDatasheet-369797.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 100pF X7R 0805 10percent