Produkte > KNOWLES SYFER > 0805J0500121JFT
0805J0500121JFT
0805J0500121JFT Knowles Syfer
MLCC_High_Reliability.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 120PF 50V C0G/NP0 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805J0500121JFT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50 VDC 120 pF 5 % C0G (NP0).
Weitere Produktangebote 0805J0500121JFT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805J0500121JFT Hersteller : Knowles Syfer MLCC_High_Reliability.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50 VDC 120 pF 5 % C0G (NP0)