Produkte > KNOWLES SYFER > 0805J0500124KDT
0805J0500124KDT
0805J0500124KDT Knowles Syfer
MLCC_High_Reliability.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 0.12UF 50V X7R 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805J0500124KDT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50 VDC 0.12 uF - 55 C+ 125 C 10 % X7R.
Weitere Produktangebote 0805J0500124KDT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805J0500124KDT Hersteller : Knowles Syfer IECQ_CECCDatasheet-1509637.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50 VDC 0.12 uF - 55 C+ 125 C 10 % X7R