Produkte > KNOWLES SYFER > 0805J0500154MXT
0805J0500154MXT
0805J0500154MXT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 0.15UF 50V X7R 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805J0500154MXT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.15uF X7R 0805 20percent.
Weitere Produktangebote 0805J0500154MXT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805J0500154MXT 0805J0500154MXT Hersteller : Knowles Syfer Knowles_StackiCapDatasheet.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.15uF X7R 0805 20percent