Produkte > KNOWLES SYFER > 0805J0500221JFT
0805J0500221JFT
0805J0500221JFT Knowles Syfer
MLCC_High_Reliability.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 220PF 50V C0G/NP0 0805
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805J0500221JFT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50 VDC 220 pF 5 % C0G (NP0).
Weitere Produktangebote 0805J0500221JFT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805J0500221JFT Hersteller : Knowles Syfer MLCC_High_Reliability.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50 VDC 220 pF 5 % C0G (NP0)