Produkte > KNOWLES SYFER > 0805J0500272MDT
0805J0500272MDT
0805J0500272MDT Knowles Syfer
MLCC_High_Reliability.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 2700PF 50V X7R 0805
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805J0500272MDT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50 VDC 2700 pF - 55 C+ 125 C 20 % X7R.
Weitere Produktangebote 0805J0500272MDT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805J0500272MDT Hersteller : Knowles Syfer MLCC_High_Reliability.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50 VDC 2700 pF - 55 C+ 125 C 20 % X7R