Produkte > KNOWLES SYFER > 0805J0630150JCT
0805J0630150JCT
0805J0630150JCT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 15PF 63V C0G/NP0 0805
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805J0630150JCT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 63V 15.00 pF +/-5% C0G/NP0 (1B) Nickel Barrier 100% tin.
Weitere Produktangebote 0805J0630150JCT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805J0630150JCT 0805J0630150JCT Hersteller : Knowles Syfer Knowles_StackiCapDatasheet.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 63V 15.00 pF +/-5% C0G/NP0 (1B) Nickel Barrier 100% tin