Produkte > KNOWLES CORPORATION > 0805J0630473KXT
0805J0630473KXT Knowles Corporation
Hersteller: Knowles Corporation
Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; 47nF; 63VDC; X7R; ±10%; SMD; 0805; 2x1.25mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 47nF
Body dimensions: 2x1.25mm
Mounting: SMD
Tolerance: ±10%
Operating temperature: -55...125°C
Operating voltage: 63V DC
Case - mm: 2012
Dielectric: X7R
Case - inch: 0805
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805J0630473KXT Knowles Corporation
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; 47nF; 63VDC; X7R; ±10%; SMD; 0805; 2x1.25mm, Type of capacitor: ceramic, Capacitance: 47nF, Body dimensions: 2x1.25mm, Mounting: SMD, Tolerance: ±10%, Operating temperature: -55...125°C, Operating voltage: 63V DC, Case - mm: 2012, Dielectric: X7R, Case - inch: 0805.
Weitere Produktangebote 0805J0630473KXT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805J0630473KXT 0805J0630473KXT Hersteller : Knowles Syfer Knowles_StackiCapDatasheet.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 63V 0.047uF X7R 0805 10percent