Produkte > KNOWLES SYFER > 0805J1000103KXT
0805J1000103KXT
0805J1000103KXT Knowles Syfer
Knowles_StackiCapDatasheet.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 0.01uF X7R 0805 10percent
auf Bestellung 2070 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805J1000103KXT Knowles Syfer
Weitere Produktangebote 0805J1000103KXT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805J1000103KXT 0805J1000103KXT Hersteller : Knowles Syfer High-Std-Voltage.aspx Description: CAP CER 10000PF 100V X7R 0805