Produkte > KNOWLES SYFER > 0805J1000104KXR
0805J1000104KXR
0805J1000104KXR Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100 VDC 0.1 uF - 55 C+ 125 C 10 % X7R
auf Bestellung 23286 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805J1000104KXR Knowles Syfer
Weitere Produktangebote 0805J1000104KXR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805J1000104KXR 0805J1000104KXR Hersteller : Knowles Syfer High-Std-Voltage.aspx Description: CAP CER 0.1UF 100V X7R 0805