Produkte > KNOWLES SYFER > 0805J1000220MATE01
0805J1000220MATE01
0805J1000220MATE01 Knowles Syfer
Page15_16_EMICatalog-1316284.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 22pF 300mA EMI Filter AEC-Q200
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805J1000220MATE01 Knowles Syfer