Produkte > KNOWLES SYFER > 0805J1000221MATE01
0805J1000221MATE01
0805J1000221MATE01 Knowles Syfer
Page15_16_EMICatalog.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 220pF 300mA EMI Filter AEC-Q200
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805J1000221MATE01 Knowles Syfer