Produkte > SYFER > 0805J1004P70CCT
0805J1004P70CCT Syfer
tandardMLCCDatasheet-369797.pdf
Hersteller: Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 4.7pF C0G (NP0) 0805 0.25pF Tol
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805J1004P70CCT Syfer