Produkte > KNOWLES SYFER > 0805J2002P70CFT
0805J2002P70CFT
0805J2002P70CFT Knowles Syfer
IECQ_CECCDatasheet-1509637.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200 VDC 2.7 pF - 55 C+ 125 C 0.25 pF C0G (NP0)
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805J2002P70CFT Knowles Syfer