Produkte > SYFER > 0805J2501P20BUT
0805J2501P20BUT
0805J2501P20BUT Syfer
SRDatasheet-514910.pdf
Hersteller: Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 1.2pF C0G (NP0) 0805 0.1pF Tol
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805J2501P20BUT Syfer