Produkte > SYFER > 0805J2503P30CQT
0805J2503P30CQT
0805J2503P30CQT Syfer
ighQDatasheet-365358.pdf
Hersteller: Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 3.3pF C0G (NP0) 0805 0.25pF Tol
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805J2503P30CQT Syfer