Produkte > KNOWLES SYFER > 0805J2504P20CUT
0805J2504P20CUT
0805J2504P20CUT Knowles Syfer
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 4.2pF C0G (NP0) 0805 0.25pF Tol
auf Bestellung 2555 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805J2504P20CUT Knowles Syfer