Produkte > SYFER > 0805J250P200BQT
0805J250P200BQT
0805J250P200BQT Syfer
ighQDatasheet-365358.pdf
Hersteller: Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 0.2pF C0G (NP0) 0805 0.1pF Tol
auf Bestellung 2879 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805J250P200BQT Syfer