Produkte > KNOWLES SYFER > 0805J250P300BQT
0805J250P300BQT
0805J250P300BQT Knowles Syfer
SMD-High-Q-Q-and-U-Caps-p40-41-1666978.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 0.3pF C0G (NP0) 0805 0.1pF Tol
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805J250P300BQT Knowles Syfer