Produkte > KNOWLES SYFER > 0805J250P600BQT
0805J250P600BQT
0805J250P600BQT Knowles Syfer
Q-and-U-range.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 0.6PF 250V C0G/NP0 0805
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805J250P600BQT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 0.6pF C0G (NP0) 0805 0.1pF Tol.
Weitere Produktangebote 0805J250P600BQT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805J250P600BQT 0805J250P600BQT Hersteller : Knowles Syfer SMD_High_Q_Q_and_U_Caps_p40_41-1666978.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 0.6pF C0G (NP0) 0805 0.1pF Tol