Produkte > SYFER > 0805J250P800BUT
0805J250P800BUT
0805J250P800BUT Syfer
SRDatasheet-514910.pdf
Hersteller: Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 0.8pF C0G (NP0) 0805 0.1pF Tol
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805J250P800BUT Syfer