Produkte > KNOWLES SYFER > 0805J5002P20CFT
0805J5002P20CFT
0805J5002P20CFT Knowles Syfer
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500 VDC 2.2 pF - 55 C+ 125 C 0.25 pF C0G (NP0)
auf Bestellung 2760 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805J5002P20CFT Knowles Syfer