Produkte > SYFER > 0805J5005P60BUT
0805J5005P60BUT Syfer
SRDatasheet-514910.pdf
Hersteller: Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 5.6pF C0G (NP0) 0805 0.1pF Tol
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805J5005P60BUT Syfer