Produkte > KNOWLES SYFER > 0805J5006P80DFT
0805J5006P80DFT
0805J5006P80DFT Knowles Syfer
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500 VDC 6.8 pF - 55 C+ 125 C 0.5 pF C0G (NP0)
auf Bestellung 2950 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805J5006P80DFT Knowles Syfer