Produkte > KNOWLES NOVACAP > 0805N100B500PT
0805N100B500PT
0805N100B500PT Knowles Novacap
Comm_Chip_C0G_16V_10kVdc-1323704.pdf
Hersteller: Knowles Novacap
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10pF 50V .1pF 0805 NPO
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805N100B500PT Knowles Novacap