Produkte > KNOWLES NOVACAP > 0805N121K201NT
0805N121K201NT
0805N121K201NT Knowles Novacap
Comm_Chip_C0G_16V_10kVdc-1323704.pdf
Hersteller: Knowles Novacap
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 120PF 200V 10% 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805N121K201NT Knowles Novacap