Produkte > KNOWLES NOVACAP > 0805N470F102NT
0805N470F102NT
0805N470F102NT Knowles Novacap
Comm_Chip_C0G_16V_10kVdc-1323704.pdf
Hersteller: Knowles Novacap
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 47pF 1000V +/-1% 0805 C0G/NP0
auf Bestellung 1819 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805N470F102NT Knowles Novacap