Produkte > KNOWLES NOVACAP > 0805N470K500NT
0805N470K500NT
0805N470K500NT Knowles Novacap
Comm_Chip_C0G_16V_10kVdc-1323704.pdf
Hersteller: Knowles Novacap
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 47pF 50V 10% NPO 0805
auf Bestellung 780 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805N470K500NT Knowles Novacap