Produkte > KNOWLES NOVACAP > 0805N500K501NX040T
0805N500K501NX040T
0805N500K501NX040T Knowles Novacap
Comm_Chip_C0G_16V_10kVdc.pdf
Hersteller: Knowles Novacap
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50pF 500V 10%
auf Bestellung 2173 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805N500K501NX040T Knowles Novacap