Produkte > API DELEVAN INC. > 0805R-10NJ
0805R-10NJ API Delevan Inc.
0805.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 10NH 600MA 100 MOHM
auf Bestellung 16 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805R-10NJ API Delevan Inc.
Fixed Inductors .01uH 5% .1ohm WW SMT 600mA.
Weitere Produktangebote 0805R-10NJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805R-10NJ 0805R-10NJ Hersteller : API Delevan 0805-23819.pdf Fixed Inductors .01uH 5% .1ohm WW SMT 600mA