Produkte > API DELEVAN INC. > 0805R-10NK
0805R-10NK API Delevan Inc.
0805.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 10NH 600MA 100 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805R-10NK API Delevan Inc.
RF Inductors - SMD .01uH 10% .1ohm WW SMT 600mA.
Weitere Produktangebote 0805R-10NK
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805R-10NK 0805R-10NK Hersteller : API Delevan APINS01111_1-2538231.pdf RF Inductors - SMD .01uH 10% .1ohm WW SMT 600mA