Produkte > API DELEVAN INC. > 0805R-122J
0805R-122J API Delevan Inc.
0805.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 1.2UH 170MA 2.5 OHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805R-122J API Delevan Inc.
RF Inductors - SMD 1.2uH 5% M2.5ohm WW SMT 170mA.
Weitere Produktangebote 0805R-122J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805R-122J 0805R-122J Hersteller : API Delevan APINS01111_1-2538231.pdf RF Inductors - SMD 1.2uH 5% M2.5ohm WW SMT 170mA