Produkte > API DELEVAN INC. > 0805R-182J
0805R-182J API Delevan Inc.
0805.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 1.8UH 170MA 2.5 OHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805R-182J API Delevan Inc.
Fixed Inductors 1.8uH 5% M2.5ohm WW SMT 170mA.
Weitere Produktangebote 0805R-182J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805R-182J 0805R-182J Hersteller : API Delevan 0805-23819.pdf Fixed Inductors 1.8uH 5% M2.5ohm WW SMT 170mA