Produkte > API DELEVAN INC. > 0805R-18NJ
0805R-18NJ API Delevan Inc.
0805.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 18NH 600MA 200 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805R-18NJ API Delevan Inc.
RF Inductors - SMD .018uH 5% .2ohm WW SMT 600mA.
Weitere Produktangebote 0805R-18NJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805R-18NJ 0805R-18NJ Hersteller : API Delevan APINS01111_1-2538231.pdf RF Inductors - SMD .018uH 5% .2ohm WW SMT 600mA