Produkte > AVX CORPORATION > 0805VA121JAT2A
0805VA121JAT2A
0805VA121JAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 120PF 250V NP0 0805
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805VA121JAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21BCG2E121JT NEW GLOBAL PN 250V 120pF A 581-KGM21BCG2E121JT.
Weitere Produktangebote 0805VA121JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805VA121JAT2A 0805VA121JAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 120pF C0G 0805 5% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
0805VA121JAT2A 0805VA121JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_KGM-3216332.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21BCG2E121JT NEW GLOBAL PN 250V 120pF A 581-KGM21BCG2E121JT