Produkte > AVX CORPORATION > 0805VA180JAT2A
0805VA180JAT2A
0805VA180JAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 18PF 250V NP0 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805VA180JAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21BCG2E180JT NEW GLOBAL PN 250V 18pF A 581-KGM21BCG2E180JT.
Weitere Produktangebote 0805VA180JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805VA180JAT2A 0805VA180JAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 18pF C0G 0805 5% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
0805VA180JAT2A 0805VA180JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_KGM-3216332.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21BCG2E180JT NEW GLOBAL PN 250V 18pF A 581-KGM21BCG2E180JT