Produkte > AVX CORPORATION > 0805VA220KAT2A
0805VA220KAT2A
0805VA220KAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 22PF 250V NP0 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805VA220KAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 22pF C0G 0805 10% Tol.
Weitere Produktangebote 0805VA220KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805VA220KAT2A 0805VA220KAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 22pF C0G 0805 10% Tol