Produkte > AVX CORPORATION > 0805VC222KAT2A
0805VC222KAT2A
0805VC222KAT2A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2200PF 250V X7R 0805
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805VC222KAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 2200pF X7R 0805 10% Tol.
Weitere Produktangebote 0805VC222KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805VC222KAT2A 0805VC222KAT2A Hersteller : AVX aphvc-346708-1158701.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 2200pF X7R 0805 10% Tol