Produkte > KYOCERA AVX > 0805VC272JAT2A
0805VC272JAT2A
0805VC272JAT2A Kyocera AVX
avx_04122018_part number explanation.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 2700pF X7R 0805 5% Tol
auf Bestellung 3638 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805VC272JAT2A Kyocera AVX
Weitere Produktangebote 0805VC272JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805VC272JAT2A 0805VC272JAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 2700PF 250V X7R 0805