Produkte > KYOCERA AVX > 0805X7R473KT2AT
0805X7R473KT2AT KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT .047UF 16V 10% 0805
auf Bestellung 2130 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805X7R473KT2AT KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 0805X7R473KT2AT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805X7R473KT2AT 0805X7R473KT2AT Hersteller : KYOCERA AVX Components general_purpose.pdf Cap Ceramic 0.047uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R