Produkte > KNOWLES SYFER > 0805Y0160224KXT
0805Y0160224KXT
0805Y0160224KXT Knowles Syfer
Knowles_StackiCapDatasheet.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 0.01uF X7R 0805 10percent
auf Bestellung 2780 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805Y0160224KXT Knowles Syfer
Weitere Produktangebote 0805Y0160224KXT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805Y0160224KXT 0805Y0160224KXT Hersteller : Knowles Syfer High-Std-Voltage.aspx Description: CAP CER 0.22UF 16V X7R 0805